Дата: 01/08/2008 14:20:00
Раздел: 




Компания Mail.ru сообщила о расширении возможностей своего онлайнового сервиса "Погода@mail.ru". В рамках проекта открылся новый раздел, через который можно в режиме реального времени просматривать информацию о здоровье нации.

Новая служба получила название "Здоровье нации". Она позволяет следить за изменением физического и душевного состояния пользователей проекта "Погода@mail.ru". Любой посетитель сервиса может по десятибалльной шкале оценить свое настроение, физическое самочувствие, романтические отношения, работоспособность и сон. Из совокупности таких оценок составляется картина общего здоровья нации.

Компания Mail.ru отмечает, что новая служба не только отображает средневзвешенные оценки самочувствия аудитории проекта, но и позволяет просматривать графики изменений каждого из параметров (настроение, сон и т.д.) за сутки. Кроме того, пользователи могут почитать небольшие аналитические заметки "Независимого комментатора", написанные на основе статистических данных системы "Здоровье нации".

Mail.ru реализовала в рамках проекта "Погода@mail.ru" и ряд других нововведений. Теперь сервис предупреждает о возможных неблагоприятных метеорологических условиях - штормах, циклонах и т.п. Кроме того, сервис "Погода@mail.ru" начал отображать информацию о температуре воды на различных водных курортах, а также выводить специальные прогнозы для метеочувствительных людей по Москве и России.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk