Дата: 09/10/2007 8:00:00
Раздел: 




С 15 по 31 октября в Центральном парке Красноярска на центральном фасаде впервые будут представлены лучшие фотоработы финалистов I краевого молодежного фотоконкурса "Новый взгляд".

По информации, полученной в краевом Агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов, всего на конкурс было подано 417 работ от 20 молодых фотографов. Сейчас семь членов жюри решают, какие именно работы будут выставлены в центре города. В жюри вошли профессиональные фотохудожники, дизайнеры, журналисты, представители исполнительной и законодательной власти края.

Помимо банеров в центре города, лучшие работы войдут в подарочный фотоальбом "Красноярский край глазами молодых", который будет издан в декабре этого года, а обладатель Гран-при конкурса будет номинирован на премию губернатора Красноярского края молодым талантам 2007 года. Кроме того, в ходе акции красноярцы могут отдать свой голос в поддержку лучшей, по их мнению, фотоработы. Автор, чья фотография наберет большее количество голосов, сможет претендовать на отдельный приз.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk