Дата: 14/08/2008 11:50:00
Раздел: 




позиционирующийся в качестве замены настольной рабочей станции.

Ноутбук ThinkPad W700 поддерживает установку мобильных процессоров Intel с четырьмя ядрами, официальная презентация которых должна состояться на следующей неделе в рамках форума для разработчиков IDF 2008. Одной из особенностей лэптопа является наличие встроенного графического планшета, что должно порадовать профессиональных дизайнеров и людей, работающих с цифровым контентом. Кроме того, модель ThinkPad W700 оснащена интегрированной системой калибровки цветов.

В максимальной конфигурации мобильная рабочая станция ThinkPad W700 может комплектоваться 8 Гб оперативной памяти и двумя жесткими дисками, объединенными в массив RAID. Видеоподсистема использует графический контроллер nVidia Quadro FX 2700M или 3700M, изображение выводится на семнадцатидюймовый дисплей повышенной яркости с разрешением 1920 х 1200 пикселей.

В качестве опций предлагается установка привода Blu-ray, контроллеров беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и WiMax, а также твердотельного диска на основе флэш-памяти (SSD). Кроме того, предусмотрены многоформатный карт-ридер, датчик для снятия отпечатков пальцев, интерфейсы DVI, Display Port и пять портов USB. В продажу мобильная рабочая станция ThinkPad W700 поступит в следующем месяце по ориентировочной цене в 3000 долларов в базовой конфигурации.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk