Дата: 13/08/2008 11:40:00
Раздел: 




Компания Mail.ru открыла новый онлайновый ресурс "Шоубиз@Mail.ru", на страницах которого будут освещаться события из мира шоу-бизнеса и клубной жизни.

На сайте "Шоубиз@Mail.ru" пользователи интернета смогут найти свежие новости о российских и зарубежных исполнителях, почитать интервью со своими кумирами, просмотреть видеоклипы, а также ознакомиться с обзорами последних музыкальных новинок. Ежедневно на сайте "Шоубиз@Mail.ru" будут публиковаться анонсы презентаций и концертов, информация о новых проектах знаменитостей и многое другое.

В рамках проекта "Шоубиз@Mail.ru" сформированы несколько тематических разделов. Так, например, в "Каталоге звезд" посетители смогут почитать биографии своих кумиров, посмотреть их дискографию, тексты песен, фотографии и видеоролики, узнать адреса официальных сайтов и дневников на "Блогах@Mail.ru". Отдельный раздел посвящен клубной жизни.

Собственные корреспонденты "Шоубиз@Mail.ru" будут следить за событиями в мире шоу-бизнеса, делая репортажи, фото- и видеоотчеты. Информацию для "Каталога звезд" могут предоставлять непосредственно посетители сайта - после модерации сведения появятся в соответствующем разделе с указанием авторства. Кроме того, в рамках проекта "Шоубиз@Mail.ru" некоторые знаменитости ведут авторские колонки.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk