Дата: 12/08/2008 11:30:00
Раздел: 




Индийская компания Spice Mobiles Limited представила на местном рынке игровой мобильный телефон X-1. Новинка оборудована специальными дополнительными клавишами, которые расположены над дисплеем и задействуются в играх. Кроме того, в комплект ее поставки входит миниатюрный джойстик с семью клавишами, одна из которых – четырехпозиционная.



Spice X-1 оснащен 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, аудиопроцессором Yamaha, который отвечает за звучание встроенных стереодинамиков, FM-тюнером с функцией записи радиопередач и bluetooth-модулем версии 2.0 с поддержкой A2DP (беспроводная передача стереозвука). В комплекте с аппаратом идет карта памяти объемом 2 Гб – она содержит предустановленные игры на платформе Java и браузер Opera Mini. Стоимость устройства составляет примерно 210 долларов.

Стоит отметить, что Spice X-1, по всей видимости, является копией модели Fly MC100, которая уже давно продается на российском рынке. Правда, MC100 поставляется без дополнительного джойстика, а емкость комплектной карты памяти составляет всего 256 Мб.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk