Дата: 12/08/2008 11:30:00
Раздел: 




"Лаборатория Касперского" совместно с компанией "Связной-Загрузка" объявила о начале продаж продукта Kaspersky Mobile Security, предназначенного для защиты смартфонов под управлением операционных систем Windows Mobile и Symbian OS.

Пакет Kaspersky Mobile Security сочетает возможности традиционного антивирусного сканера, системы блокировки SMS-спама и брандмауэра. В состав продукта также входит специализированный модуль для защиты конфиденциальных данных от утечки при утере коммуникатора. В случае пропажи смартфона владелец сможет дистанционно заблокировать к нему доступ или полностью очистить память путем отправки на свой номер кодового SMS-сообщения. Если же похититель заменит SIM-карту, то встроенный в пакет Kaspersky Mobile Security модуль SIM-Watch незаметно отправит законному владельцу аппарата сообщение с новым телефонным номером коммуникатора.

В рамках совместного предложения "Лаборатории Касперского" и компании "Связной-Загрузка" российские пользователи получат доступ к комплексной услуге по защите смартфонов, в которую входит пакет Kaspersky Mobile Security и подписка на регулярные обновления антивирусных баз данных. Отправив SMS с кодовым словом "КАСП" на короткий номер 5777, пользователь получит ссылку для загрузки программы и подробные инструкции по ее установке. Пакет Kaspersky Mobile Security распространяется вместе с лицензией сроком на один месяц, которую подписчики смогут регулярно продлевать.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk