Дата: 09/08/2008 11:20:00
Раздел: 




Компания Mail.ru открыла на своем сайте специальный раздел "Пекин2008@Mail.Ru", посвященный летним Олимпийским играм.

На страницах "Пекин2008@Mail.Ru" пользователи интернета смогут найти самую свежую информацию о ходе спортивных состязаний, в том числе результаты соревнований, прогнозы по наиболее вероятным победителям в каждом виде спорта, комментарии экспертов и многое другое. Кроме того, в разделе "Пекин2008@Mail.Ru" можно посмотреть статистику по количеству медалей, полученных каждой сборной, уточнить дни проведения состязаний и пр.

В рамках проекта "Пекин2008@Mail.Ru" также публикуется информация для тех, кто собирается посетить Олимпиаду или уже прибыл в Пекин. Через новый раздел, например, можно узнать прогноз погоды в столице Китая на ближайшие дни, получить данные о курсе юаня к рублю, найти адреса и телефоны посольства и генконсульства России в Китае, главных больниц Пекина и пр.

На сайте "Пекин2008@Mail.Ru" будут публиковаться качественные фото и видеоматериалы, посвященные олимпийским играм. Кроме того, в новом разделе можно найти исторические сведения как о соревнованиях, так и о столице КНР. Партнером Mail.ru по новому проекту является агентство РИА "Новости".


Летние Олимпийские игры пройдут Пекине с 8 по 24 августа. В состязаниях примут участие более двухсот команд со всего мира, а общее количество спортсменов достигнет 16 тысяч. По предварительным данным, в Пекин приедут главы более 85 государств, десяти правительств и около десяти монархов. Кстати, премьер-министр России Владимир Путин уже прибыл в столицу Китая, где в качестве почетного гостя примет участие в церемонии открытия Олимпийских игр и проведет ряд двусторонних встреч, в том числе с китайским руководством.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk