Дата: 16/08/2008 10:05:50
Раздел: 




Во Всемирной сети появилась неофициальная информация о технических характеристиках коммуникатора BlackBerry Javelin, который, как ожидается, в скором времени выпустит канадская компания Research In Motion (RIM).

Если верить данным, распространенным ресурсом CrackBerry.com, то смартфон BlackBerry Javelin построен на основе процессора с частотой 512 МГц и оборудован 256 Мб оперативной памяти. Устройство, предположительно, будет оснащено дисплеем с разрешением 480 х 360 точек, под которым традиционно для коммуникаторов RIM разместится небольшая клавиатура с раскладкой QWERTY.

Как сообщается, BlackBerry Javelin получит слот microSD, камеру с 3,2-мегапиксельной матрицей и контроллер беспроводной связи Wi-Fi. Кроме того, упоминается приемник системы навигации GPS. О сроках появления BlackBerry Javelin на рынке ничего не сообщается, однако, по некоторым оценкам, ожидать выхода смартфона можно в начале следующего года.

Между тем, как сообщает Associated Press, в Соединенных Штатах в течение месяца в продажу должен поступить коммуникатор BlackBerry Bold. Это устройство, напомним, оборудовано процессором Intel XScale с частотой 624 МГц, двухмегапиксельной камерой со вспышкой и пятикратным цифровым зумом, контроллером Bluetooth 2.0 и QWERTY-клавиатурой.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk