Дата: 27/07/2008 22:00:00
Раздел: 




В Березовском районе в аварии погиб годовалый ребенок, сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю. 26 июля на объездной дороге "Красноярск-Березовка" столкнулись две "Тойоты". В салоне автомобиля "Тойота Чайзер" в тот момент находился ребенок. Годовалая дочь водителя от полученных ушибов скончалась на месте.

Как выяснилось, водитель "Тойоты Чайзер" начал резко разворачиваться на дороге и в него на высокой скорости влетела "Тойота Курен". Погибший младенец находился в тот момент на заднем сидении автомобиля. Однако, отец не посадил девочку в специальное кресло и ребенок получил несколько сильных ударов. По словам милиционеров, виновником ДТП является водитель "Тойоты Чайзер". Мужчина при развороте пересек двойную сплошную линию. К тому же владельцу иномарки грозит ответственность по ст.264 УК РФ за нарушение правил эксплуатации транспортного средства.

В этот же день еще два человека погибли на трассе М-54. Авария произошла в Балахтинском районе. На дороге "лоб в лоб" столкнулись "Мазда Фамилия" и "Тойота Ленд Крузер". В результате, водитель и пассажир "Мазды Фамилия" скончались на месте.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk