Дата: 13/08/2008 12:00:00
Раздел: 




15 августа в 11:00 в пресс-центре ИА REGNUM пройдет пресс-конференция участника боевых действий в Южной Осетии, лидера молодёжной осетинской диаспоры г. Москвы, лидера Международной молодёжной ассамблеи "За демократию и права народов" Алана Кочиева, а также члена рабочей группы Общественной палаты РФ по правам граждан России и соотечественников за рубежом Владимира Васина на тему "Война в Южной Осетии - свидетельства участника ополчения".

В период боевых действий в Цхинвале Алан был на передовой, защищая город в составе армейских подразделений Южной Осетии.

В период вооруженной агрессии Грузии Алан вел аудио-, фоторепортажи, а так же описывал события войны в своем "живом журнале": http://rupor-naroda.livejournal.com который стал одним из самых читаемых блогов в российском интернете, был единственным, кто вел хронику боевых действий непосредственно с места событий.

Алан Кочиев расскажет, что происходило в Цхинвале глазами участника военных действий, глазами человека, который давно занимался проблемой грузино-осетинского конфликта, ответит на все вопросы, интересующие журналистов.

Время начала пресс-конференции: 11:00 мск.

Адрес: Москва, ул. Правды, д. 21, стр. 1.

Аккредитация по телефону (495) 225-3414 или по электронной почте press@regnum.ru.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk