Дата: 05/10/2007 9:20:00
Раздел: 




6 октября в спортивном комплексе Института естественных и гуманитарных наук СФУ пройдет III Спартакиада студенческих отрядов Красноярского края "Олимпийские игрища ККСО".

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в краевом штабе движения "Красноярский краевой студенческий отряд", в спартакиаде примут участие бойцы и команды действующих студенческих отрядов: краевые, внутривузовские отряды и сводные отряды вуза, которые работали в течение всего трудового сезона. Всего ожидается около 600 участников.

"Цель "Олимпийских игрищ" - это сохранение и развитие традиций студенческих отрядов, привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом, повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства бойцов студенческих отрядов", - пояснили в штабе.

Спартакиада будет включать около десяти дисциплин, таких как дартс, волейбол, метания бревна, перетягивание каната и другие. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками. А команда - победитель общекомандного первенства - получит переходящий кубок.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk