Дата: 06/08/2008 12:00:00
Раздел: 




Красноярский отвергнутый любовник получил полтора года колонии за избиения подруги и угрозы убийства. Суд Ленинского района города вынес приговор в отношении мужчины, который оскорбил и избил свою бывшую сожительницу и угрожал ей убийством. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе ГУВД по краю.

42-летний житель мкрн Черемушки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к своей бывшей сожительнице и стал настаивать на совместном проживании. Однако женщина не желала продолжать отношения и ответила отказом. В результате возникшего конфликта мужчина начал оскорблять ее, а потом запер в комнате. Через некоторое время злоумышленник, демонстрируя складной нож, стал угрожать подруге убийством и сильно избил ее, в результате чего женщина получила переломы ребер и черепно-мозговую травму. Спастись потерпевшей удалось лишь после того, как мужчина уснул: женщина позвонила сестре, которая вызвала скорую и милицию.

Обвиняемый признал свою вину лишь частично, утверждая, что только оскорблял бывшую сожительницу. Тем не менее, суд приговорил жителя Ленинского района к 1,5 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии поселении.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk