Дата: 05/08/2008 12:00:00
Раздел: 




Футболисты МФК "Норильский никель" прибыли в Прагу для участия традиционном турнире "Green Ball Cup 2008". Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе мини-футбольного клуба, соревнования стартуют 7 августа. В этот день норильчанам предстоит встретиться с украинским МФК "Ураган".

Стоит добавить, что состав игроков остался тем же, что и на первом словенском сборе, за исключением голкипера Пичугина, который в настоящий момент находится в распоряжении тренеров команды МФК "Норильский никель-2". Сразу же после размещения в отеле "Олимпия" состоялась первая тренировка на чешской земле.

До этого норильчане в течение учебно-тренировочного сбора в Словении провели две товарищеские встречи со словенским клубом "ОПЛАСТ" из Кобарида. В первом матче 27 июля россияне одержали победу со счетом 4-0. Голы забили: Шереметьев, Келсон, Ларионов и Набоков. Игра проходила в Кобариде. На матч собралось половина горожан - около 700 зрителей. В последний день словенского сбора, 30 июля, МФК "Норильский никель" провел повторную тренировочную игру с этой же командой только в городе Крайнска Гора, в котором и проходил первый предсезонный сбор. Победа вновь досталась норильчанам - 8:1. По два гола на счету Набокова и Владющенкова, по разу отметились Алекс, Келсон, Эли и Точилин.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk