Дата: 05/08/2008 12:00:00
Раздел: 




Двухлетнего мальчика, пропавшего более месяца назад в Канском районе, до сих пор не нашли. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщила инспектор по связям со СМИ следственного управления следственного комитета при прокуратуре Красноярского края Ольга Шаманская. На данный момент милиционеры ищут ребенка в лесном массиве и близлежащих деревнях района. Однако, поисковые мероприятия еще продолжаются на дне озера. Пока что попытки водолазов найти тело мальчика в воде не увенчались успехом. Процесс поиска затрудняет слишком илистое дно.

По факту безвестной пропажи в следственном комитете уже возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ. С помощью "детектора лжи" милиционеры опросили всех отдыхающих в тот день на озере, в том числе был допрошен и отец мальчика. Однако пока следователям не удалось добиться положительных результатов. Не исключено, что 2-летний мальчик вскоре будет объявлен в федеральный розыск.

Напомним, что вечером 22 июня в дежурную часть УВД по г. Канску и Канскому району от жителя деревни Архангельское поступило заявление о пропаже двухлетнего сына Александра Богуцкого. Как выяснилось, отец с сыном днем отправились рыбачить на озеро, которое расположено в 50 метрах от села. Отец на озере выпил и уснул. Проснувшись, он не обнаружил ребенка и обратился в милицию.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk