Дата: 01/08/2008 12:41:32
Раздел: 




Матчи красноярского ФК "Металлург" до конца сезона можно посещать бесплатно. Как сообщил журналистам президент футбольного клуба Виктор Кардашов, такое решение приняло руководство команды в качестве извинений за неудовлетворительную игру футболистов в Первенстве России в зоне "Восток".

"Всех интересуют победы и в данном случае те обещания, которые мы давали болельщикам в начале сезона, не сбылись. И я сам как болельщик не могу простить команде безвольную игру. Поэтому такое решение руководство приняло в качестве возмещения морального ущерба болельщикам", - сказал Кардашов.

Отметим, что с начала сезона число болельщиков на трибунах во время матчей "Металлурга" упало более чем в 7 раз. Если на первую домашнюю игру первенства с "Читой", которую красноярцы проиграли 1:3, пришло 7 500 болельщиков, то на последнюю с "Сибирью-2" их еле набралось 700 человек. Самые существенные спады были после первой и предпоследней домашних игр. На вторую игру "Металлурга" в сезоне с "Сибиряком" пришли лишь 3 000 болельщиков, а вот перед игрой с "Сибирью-2" на стадион стабильно приходило от 1 500 до 2 000 человек.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk