Дата: 21/07/2008 14:40:00
Раздел:

Красноярский футбольный "Металлург" крупно обыграл новосибирскую "Сибирь-2". Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Матч 19 июля на Центральном стадионе в краевом центре завершился победой хозяев со счетом 3:0.
Вторую крупную победу в первенстве красноярцам принесли удары Евгения Алексеева, Евгения Носова и Станислава Гончарова. Все мячи были забиты за 10 минут до конца встречи. Отметим, что ход матча мог пойти и по сценарию гостей из Новосибирска. На 65-й минуте Сергей Асетров отразил 11- метровый в исполнении капитана "Сибири-2" Семена Семененко.
Таким образом "Металлург" занимает восьмую строчку с 19-ю набранными очками. Следующий матч подопечные Олега Гарина проведут в 29 июля в Кемерово, где встретятся с одним из аутсайдеров первенства России в зоне Восток командой "Кузбасс".

Источник: ИА REGNUM