Дата: 18/07/2008 14:40:00
Раздел: 




18 июля на производственной площадке красноярского холдинга СИАЛ состоялось празднование Дня металлурга. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, работников металлургического холдинга с профессиональным праздником поздравил глава Советского района города Владимир Мурысин, а также представители мэрии и краевой администрации. Лучшие сотрудники металлургических подразделений холдинга награждены почётными грамотами и дипломами от имени губернатора Красноярского края Александра Хлопонина, Законодательного собрания края, администраций Красноярска и Совестского района, а также руководства группы обществ "СИАЛ".
Свои награды получили и победители конкурса "Лучший по профессии", который проходил среди сотрудников ООО "ДАК" и ЛПЗ "СЕГАЛ" в течение июня-июля. Победители и призёры в семи номинациях, среди которых лучшие плавильщики, литейщики, электросварщики и прессовщики, были награждены денежными премиями в размере от 2 до 6 тыс. рублей.
Руководитель холдинга "СИАЛ" Александр Нощик вручил награды победителям летней спартакиады, посвящённой Дню металлурга и проходившей между командами-подразделениям холдинга "СИАЛ": ООО ЛПЗ "Сегал", ООО "Сервисный-центр", ООО "ДАК", ООО "СИАЛАВТО" и сборной командой "СИАЛ" с 1 июня по 17 июля. В VI летней спартакиаде приняли участие более 150 сотрудников холдинга и члены их семей. По результатам десяти дисциплин победителем, как и в прошлом году, стала команда ООО "ДАК", одержавшая уверенную победу и в заключительной легкоатлетической эстафете. Команда получила переходящий кубок холдинга и абонементы в боулинг.
Праздник продолжился концертом, в котором выступили шоу-театр "Авация", коллектив барабанщиков "Ритм" и бармен-шоу "Барбос".

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk