Дата: 18/07/2008 14:40:00
Раздел: 




Ключевым событием профессионального праздника для металлургов КрАЗа станет спортивное шоу, которое состоится 19 июля в спорткомплексе "Металлург". Помимо традиционных видов спорта - волейбола, мини-футбола, шахмат и перетягивания каната, - в программу праздника включена оригинальная командная игра "Приключения на острове РУСАЛ", а также пейнтбол. Спортивно-игровая программа подготовлена и для детей заводчан. Традиционным уже подарком к празднику станет катание на воздушном шаре.
Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе "РУСАЛ-Красноярск", праздничные события на КрАЗа начались в четверг чествованием лучших работников завода. В торжественной обстановке 25 заводчанам были вручены ведомственные награды: почетные грамоты, благодарности и звания "Почетный металлург" Министерства промышленности и энергетики и министерства промышленности и торговли РФ. 38 кразовцев были отмечены за победу в заводском этапе корпоративного конкурса "Профессионалы РУСАЛа". Лидерам заводского этапа конкурса, в котором приняли участие представители 13 рабочих профессий, вручены премии - от 10 до 30 тысяч рублей в зависимости от занятого места.
Кульминацией праздника станет Бал Металлургов, который состоится 19 июля в МВДЦ "Сибирь", где для сотрудников Красноярского алюминиевого завода и филиала "Русской инжиниринговой компании" в Красноярске выступит певица Анита Цой.
Управляющий директор "РУСАЛ Красноярск" Евгений Жуков выразил уверенность, что "2008 год в истории КрАЗа будет отмечен как один из самых знаменательных. В этом году перед нами стоит историческая цель - произвести 1 млн. тонн первичного алюминия. Мы уверенно идём к этой цели, и мы придём к ней, вписав свои имена в историю Красноярского алюминиевого завода".

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk