Дата: 14/07/2008 13:40:00
Раздел: 




26 июля в Железногорске состоится празднование 58-го дня рождения города. В этот день в Железногорске состоится красочное карнавальное шествие и конкурс "Народный фоторепортаж" на самую лучшую фотографию праздника.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе администрации Железногорска, к участию в карнавале приглашаются все жители города, а также предприятия, организации и учебные заведения. Единственное условие - наличие маскарадного, карнавального костюма или подготовка необычной движущейся композиции.

Конкурс на самую лучшую фотографию Дня города стартует в 12:00 в Парке культуры и отдыха, где участникам необходимо будет зарегистрироваться. Вечером 26 июля лучшие фотографии этого дня необходимо будет принести во Дворец культуры и сдать в оргкомитет.

По словам организаторов конкурса, предоставляемые снимки должны отражать события Дня города, их эмоциональную и смысловую составляющую. Лучшие снимки, отвечающие требованиям конкурса и несущие положительный настрой, отбираются для публикации.

Подведение итогов состоится 30 июля в 18 часов в Центре Досуга. Именно там будут объявлены победители и призёры фотоконкурса.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk