Дата: 18/07/2008 14:40:00
Раздел: 




Саяногорск готовится отметить День металлурга: праздничные мероприятия для всех жителей хакасского "города металлургов" начнутся 19 июля на центральной улице, где будет открыт "Саяногорский Арбат", а также смонтированы несколько развлекательных площадок, где горожане смогут поучаствовать в интересных конкурсах и аттракционах, познакомиться с творчеством местных художников и народных умельцев.
Традиционно спонсором одной из музыкально-игровых площадок праздника выступает ОАО АПК "МаВР". Компания предоставит продукцию от "МаВРа" победителям и участникам конкурсов. Как рассказал ИА REGNUM-KNews, начальник отдела маркетинга и рекламы компании "МаВР" Виктор Гришанов, "День металлурга является главным праздником для всех жителей Саяногорска, судьба каждого из которых так или иначе связана с алюминиевым заводом. Наша компания также решила не оставаться в стороне, и поздравить металлургов с их профессиональным праздником".
Завершится День металлурга на стадионе "Строитель" поздравлениями руководителей республики и концертом звезд российской и зарубежной эстрады.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk