Дата: 04/10/2007 9:30:00
Раздел: 




С 8 по 10 октября в Институте мониторинга климатических и экологических систем СО РАН будет проходить VII Сибирское совещание по климато-экологическому мониторингу. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 4 октября сообщили в пресс-службе администрации Томской области.

Всероссийская конференция пройдет по четырем направлениям: мониторинг природно-климатических изменений; мониторинг экосистемных изменений; информационно-вычислительное и геоинформационное обеспечение мониторинга; техническое обеспечение мониторинга.

Планируется проведение "круглых столов" по обсуждению базовой программы фундаментальных научных исследований СО РАН "Интегрированные исследования природно-климатических изменений и связанных с ними рисков природопользования в Сибири" и интеграционной программы РАН "Комплексный мониторинг современных климатических и экосистемных изменений в Сибири".

Регистрация участников конференции начинается 7 октября с 15 часов в холле конференц-зала ИМКЭС СО РАН. Начало конференции - 8 октября, в понедельник, в 10 часов.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk