Дата: 17/07/2008 14:40:00
Раздел: 




В соответствии с распоряжением администрации президента Российской Федерации №940 от 16 июля 2008 года Николай Епанчинцев назначен помощником полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.
Как сообщили ИА REGNUM в Окружном информационном центре "Сибирь", ранее он занимал должность начальника департамента информации и оперативного планирования аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Справка: Епанчинцев Николай Николаевич родился 25.05.1975 г. в Новосибирске. В 1996 г. с отличием окончил Новосибирскую государственную академию водного транспорта (квалификация инженер по организации и управлению), в 2000 г. - аспирантуру НГАВТ по специальности "Экономика и управление народным хозяйством". C 1996 по 2001 г. работал в финансово-бюджетной сфере. В аппарате полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе работает с 2002 г. Занимал должности начальника отдела науки, экономических и социальных программ, заместителя начальника контрольного департамента, начальника организационного департамента. В 2006 г. возглавил департамент информации и оперативного планирования. Женат, имеет дочь.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk