Дата: 07/07/2008 13:40:00
Раздел: 




Соблюдение сроков выполнения ремонтной программы является обязательным и контролируется не только руководителями энергокомпании, но и администрацией Красноярска и Красноярского края, а также ведомственными и надзорными органами, сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе ОАО "Енисейская ТГК".

Одним из путей повышения надежности теплоснабжения Красноярска является реализация инвестиционной программы развития теплосетей города, разработанной ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" совместно с администрацией и утвержденной Красноярским Городским советом. Она позволит провести замену существующих тепловых сетей с увеличением их диаметра, а также обеспечить строительство новых теплотрасс и насосных станций, тепловых пунктов, установку нового оборудования. Это решит проблему теплоснабжения строящихся жилых кварталов.

К настоящему времени специалисты подрядной организации ОАО "Красноярскэнергоспецремонт" приступили к реконструкции теплотрасс на ул. 60 лет Октября, Полтавская (о. Отдыха), Курчатова и Мичурина.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk