Дата: 26/06/2008 8:00:00
Раздел: 




Красноярская компания "Геоклимат" в 2008 году почти удвоила производство алюминиевых клапанов для вентиляционных систем. За первых два квартала 2008 года компания выпустила более 200 штук алюминиевых клапанов. Для сравнения, в 2007 году было выпущено всего 250 штук.
Напомним, "Геоклимат" первым освоил выпуск алюминиевых клапанов для систем вентиляции в Красноярске. Алюминиевые клапаны являются одним из основных элементов систем вентиляций. Среди объектов компании "Геоклимат", оборудованных алюминиевыми клапанами для систем вентиляции в первом полугодии 2008 года, наиболее крупными стали ТРК "Июнь", кирпичный завод "Зыковский", жилой комплекс "Гремячий лог", Красноярский завод синтетического каучука, деревообрабатывающий цех ЗАО "Красноярсклесоматериалы", ряд супермаркетов сети "Командор" в Красноярске и Сосновоборске.

По мнению коммерческого директора холдинга "Сибросс" Владимира Якименко, спрос на алюминиевые клапаны на красноярском рынке можно объяснить короткими сроками изготовления и меньшей ценой по сравнению с московскими производителями, т.к. в стоимость не входят затраты на доставку.

ООО "Геоклимат" входит в состав холдинга "Сибросс", занимается поставка и монтаж оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха.




Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk