Дата: 25/06/2008 5:48:32
Раздел: 




17-21 сентября в МВДЦ "Сибирь" пройдет третья выставка "Автомобильная неделя Сибири". Организатор выставки - ВК "Красноярская ярмарка" при поддержке Краевой Ассоциации официальных дилеров иностранных автопроизводителей .
О том, что ждет участников и посетителей "Автомобильной недели Сибири" рассказала директор выставки Елена Могоричева.

"Красноярская ярмарка" в мае этого года провела выставку "Авто и сервис", собрав под одной крышей коммерческий транспорт, сервисную и компонентную составляющую. Параллельно велась подготовка к выставке-автосалону, которая пройдет в сентябре. На "Автомобильной неделе" как обычно будут работать все павильоны МВДЦ "Сибирь", а также холл, крытый двор и уличная площадка. Общая прогнозируемая площадь выставки - около 12 тысяч кв. метров, и 2/3 из них уже заняты. На "Автомобильной неделе Сибири" будут широко представлены легковые автомобили иностранного производства. На выставке можно будет увидеть такие бренды как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Volvo, Volkswagen, Toyota, Lexus, Subaru, BRP, Renault, Opel, Chevrolet, Mazda, Land Rover, Ford, Hyundai, Mitsubishi, Peugeot, Skoda. Открытию мероприятия будет предшествовать пресс-конференция, посвященная обзору главных новинок сезона. В дни выставки состоятся презентации продукции автодилеров, тест-драйвы от ведущих автосалонов города, семинары, круглые столы. Пройдут традиционные конкурсы на лучший экспонат, лучший стенд, оригинальную экспозицию, лучшую презентацию автомобилей.

Впервые состоится конкурс "Рулевой менеджер-2008". Слоган этой выставки - "Самое рулевое событие года!". Так получилось, что название нового конкурса сочетается с этим слоганом как нельзя лучше.

В дни проведения выставки среди школьников младших и средних классов состоится конкурс на виртуозное прохождение трассы на радиоуправляемых машинах. Этот же конкурс пройдет в выходные дни для всех желающих.

Выставка будет работать со среды до воскресенья. Для посетителей это удобное время: "Автомобильная неделя Сибири" охватывает выходные и продолжается до 8 часов вечера.

Сейчас во всем мире идет продвижение стандартов Евро 3 и Евро 4. Европейские экологические стандарты - нормы "Евро" - регламентируют содержание в выхлопе новых автомобилей углеводородов, оксидов азота, угарного газа и твердых частиц. Непрерывный рост цен на бензин стимулирует массовый интерес к экологически чистым автомобилям и перспективным типам топлива и двигателей. Сейчас это очень актуально и, конечно, мы следим за тенденциями. Специалисты, присутствующие на выставке, всегда смогут рассказать, подсказать и посоветовать.

В данный момент экспоненты готовятся к мероприятию, занимают большие площади. Уточняется деловая программа. Посетителей "Автомобильной недели Сибири" ждет немало сюрпризов, но чем именно удивят публику автодилеры Вы сможете узнать только посетив выставку в сентябре: всё держится под строжайшим секретом".


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk