Дата: 03/10/2007 11:00:00
Раздел: 




Решением суда помещение магазина "Сибирячка" в центре Красноярска признано государственной собственностью. 3 октября Арбитражный суд края завершил рассмотрение апелляционной жалобы Российской Федерации в лице Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Красноярскому краю, поступившей 14 мая 2007 года.

В апреле суд первой инстанции отказал Росимуществу в удовлетворении требований о признании права собственности на помещение по адресу: Красноярск, проспект Мира, 112. Однако Территориальное управление не согласилось с решением суда первой инстанции, считая неправильными выводы суда о заключении договора и о возникновении у ответчика права собственности на спорные объекты недвижимости.

В судебном заседании 3 октября была объявлена резолютивная часть постановления, из которой следует, что решение суда первой инстанции отменено, исковые требования Российской Федерации удовлетворены, и признано право федеральной собственности на помещение магазина.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk