Дата: 17/04/2008 8:00:00
Раздел: 




Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прокомментировал красноярским журналистам решение съезда партии "Единая Россия" избрать Владимира Путина председателем партии.
"Согласованная работа правительства и парламентского большинства - залог успешного развития страны. Это развитие будет происходить в острой конкурентной борьбе с крупными мировыми державами. Поэтому у нас есть время на дискуссии, которые возможны между Правительством и Госдумой, но совершенно нет времени на противостояние и перепалки. По той же причине, кстати, партийное правительство является нормой для большинства стран мира", - сказал 17 апреля Хлопонин по возвращении в Красноярск со съезда в Москве.
Отметим, 17 апреля в Красноярске пройдут торжества, посвященные Дню единения края. Губернатор примет участие в торжественном мероприятии по этому поводу, которое пройдет в театре музыкальной комедии. Кроме этого Александр Хлопонин будет присутствовать на подписании соглашения об организации и осуществлении межмуниципального инвестиционного проекта "Комплексное развитие Красноярской агломерации на период до 2020 года", которое пройдет в администрации края.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk