Дата: 15/04/2008 8:00:00
Раздел: 




ОАО "Красцветмет" примет участие в общегородской ассамблее "Красноярск. Технологии будущего", которая состоится в Красноярске 18-19 апреля. Как рассказал в разговоре с корреспондентом ИА KNews директор по развитию и внешнеэкономическим связям Дмитрий Шульгин, завод продемонстрирует свои достижения на выставке инновационных проектов, которая станет основным событием ассамблеи.
На выставке "Красцветмет" оборудует собственный стенд, на котором будут представлены стандартные образцы драгоценных металлов, аттестованные государством. Образцы будут представлены на ассамблее в качестве разработок предприятия. развивающего инновационные технологии. Как пояснил Дмитрий Шульгин, "Красноярский завод цветных металлов им. В.Н. Гулидова" разрабатывает и производит стандартные образцы платины, стандартные образцы сплавов на основе золота и серебра, высокочистые порошки платиновых металлов.
Напомним, ассамблея "Красноярск. Технологии будущего" пройдет в Красноярске 18-19 апреля. Основным событием ассамблеи станет выставка 150 инновационных проектов, по итогам которой авторы лучших работ получат призы. Победители из образовательных учреждений получат возможность посетить инновационные форумы международного масштаба, от малого инновационного бизнеса - в течение года разрабатывать свои проекты в Красноярском бизнес-инкубаторе. На ассамблею в качестве обмена опытом приглашены представители Новосибирска и Томска - городов, наиболее развитых в научно-технической сфере.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk