Дата: 14/04/2008 8:00:00
Раздел: 




Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве заведующего юридеским отделом управления соцзащиты администрации Ленинского района Красноярска. Тело 40-летнего чиновника с колото-резаными ранениями обнаружено 9 апреля в его собственном доме, сообщил корреспонденту ИА REGNUM-KNews источник в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Красноярскому краю.
В тот же день по данному факту следственное управление возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство) УК РФ. Следствие установило круг близких знакомых погибшего, среди которых и определился подозреваемый в совершеннии убийства. Им оказался местный житель 1989 года рождения. Подозреваемый задержан и дал признательные показания в совершенном преступлении. По его словам, убийство он совершил на почве личных неприязненных отношений. Покидая место преступления, парень унес некоторые ценные вещи убитого.
В настоящее время решеним суда подозреваемый арестован. В ближайшее время ему предъявят официальное обвинение. В интересах следствия имена погибшего и подозреваемого пока не разглашаются.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk