Дата: 19/06/2008 21:44:50
Раздел: 




Победителями фотоконкурса "Красноярск - мы любим и заботимся о тебе!" стали Тимур Харин, Алевтина Субоч и Олег Ильяшенко.
17 июня Newslab.ru (партнер ИА REGNUM) и компания "Балтика" подвели итоги совместного фотоконкурса "Красноярск - мы любим и заботимся о тебе!". В рамках конкурса на портале были размещены несколько десятков фоторабот красноярцев, посвящённых городу.
Первое место в конкурсе по итогам интернет-голосования завоевал Тимур Харин с работой "Поздеев и Джумшуты". Второе место получила Алевтина Субоч с фотографией "Вечерело...", Олега Ильяшенко занял третье место за фотографию "Поколение П". В качестве приза победитель за первое место получит два ящика пива, за второе и третье место - по ящику пива.
По словам менеджера по связям с общественностью компании "Балтика" Павла Стешина, компания намерена продолжать принимать активное участие в общественной жизни города. "Фотоконкурс "Красноярск - мы любим и заботимся о тебе!" - это наш вклад в формирование культуры общества. Заботиться о своем городе - это так же естественно, как заботиться о себе и своих близких. Мы видим, как в обществе с каждым годом растет культура проведения массовых мероприятий, формируется культура потребления пива и уверены, что в этом есть заслуга и нашей компании", - сказал он.
Награждение победителей состоится 20 июня в редакции Newslab. Напомним, что помимо фотоконкурса, в этом году компания "Балтика" в честь Дня города провела городскую акцию "Поздравим любимый город вместе!". В течение недели в разных местах города прохожие писали пожелания ко дню рождения Красноярска. В итоге акции организаторы собрали вместе более чем 18 тысяч поздравлений.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk