Дата: 19/06/2008 21:43:37
Раздел: 




На турецком курорте Алания с детьми, приехавшими на отдых из Красноярска, произошел неприятный инцидент. Из-за того, что отдыхающим не понравились условия выделенного для них корпуса отеля "Оазис Бич Клаб", детям пришлось ночевать в фойе.
Как рассказала корреспонденту ИА REGNUM-KNews директор турфирмы "Ост-Вест", московского оператора, отправившего детей на отдых, Лариса Шатунова, условиями в предложенном корпусе оказались недовольны руководители красноярской группы. "Взрослым, которые приехали вместе с детьми, не понравился корпус, в который мы их хотели заселять, хотя у нас там живут и другие группы. Они не стали заселяться, не пустили детей ночевать в номера, не ходили на завтрак и обед. Ночь дети провели на ресепшене", - рассказала Шатунова.
По ее словам, на следующий день группа красноярских детей все же вошла на территорию корпуса, детей разместили по номерам. "Чтобы их успокоить, мы в настоящее время переселяем их в другой корпус, в тот, который они хотели - поближе к бассейну. Для этого те дети, которые там уже жили с первого числа, решили пойти им навстречу и переселились в тот корпус, который предлагался красноярским детям изначально", - пояснила Лариса Шатунова. Она подчеркнула, что в настоящее время дети уже отдыхают, руководители группы по телефону сообщают, что вопросов по размещению больше нет. "Даже если руководителям что-то не понравилось, надо было детей положить спать, а потом в рабочем порядке решать все вопросы", - заявила директор турфирмы.
При этом Шатунова опровергла информацию о плачевном состоянии корпуса, куда изначально хотели заселить красноярскую группу. "В СМИ пишут, что детей заселили в корпус без света и с дырявой крышей. Это полная неправда", - сказала Шатунова.
Отметим, в красноярской турфирме "Открытый мир", по путевкам которой дети отправились в Турцию, 19 июня отказались комментировать ситуацию, ссылаясь на отсутствие в городе директора.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk