Дата: 18/06/2008 14:22:47
Раздел: 




В рамках ежегодной выставки 'Мир детства. Школа. Образование. Форум будущих родителей' 20 августа пройдут показы одежды для детей от 3 до 15 лет .
Еще вчера ваш малыш, не задумываясь, натягивал на себя несколько неуклюжий, но такой практичный, на ваш взгляд, зимний костюмчик, старался потуже завязать меховую шапку с кисточками и попасть всеми пальчиками в перчатки на резинке. А сегодня он наотрез отказывается выходить в таком виде на прогулку и устраивает настоящий скандал: Неужели ваше чадо повзрослело и в полный голос заявляет о своих вкусах и предпочтениях?
Это может показаться странным, но вспомните себя пятилетним ребенком, - все дети ориентированны на "взрослую" моду. Все дети хотят быть похожими, в первую очередь, на родителей. Кроме того, сегодня объектами подражания становятся "тети и дяди" с экрана телевизора или с обложки глянцевого журнала, стиль одежды которых зачастую не является образцом хорошего вкуса.
В детских магазинах города Красноярска Вы сможете найти множество вечерних платьев для маленьких дам, а внимательный персонал детских супермаркетов с удовольствием помогут Вам в этом.
Как правильно выбрать верхнюю одежду быстро растущему ребенку? Какой должна быть детская обувь? Дайте неуемной фантазии вашего малыша выплеснуться наружу, позвольте ему проявить себя. Показ мод - вот, что нам нужно! Такое импровизированное "детское дефиле" может стать началом воспитания с детства вкуса и стиля Вашему малышу.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в дефиле! Участие бесплатное.

Координатор проекта Вера Новичихина (e-mail: VN777@mail.ru; т.8-950-43-45-333, 98-90-42).



Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk