Дата: 18/06/2008 14:22:01
Раздел: 




С 19 по 22 августа 2008 года Выставочная компания "Красноярская ярмарка" проводит ежегодную выставку "Мир детства. Школа. Образование. Форум будущих родителей" . В рамках выставки пройдут показы одежды для беременных.
В последние годы резко изменилось представление о том, как должна выглядеть беременная женщина. Сегодня вы не увидите никаких бесформенных и объемных балахонов, скрывающих истинную красоту и гордость каждой беременной женщины. Счастье материнства придает будущей маме особый шарм и загадочность - и это должны увидеть все окружающие, это стоит подчеркнуть. Сегодня возраст рожающих женщин имеет большой разброс - изменилась жизнь, изменилось общество. Многим женщинам 'в положении' приходится работать, выходить 'в свет', посещать фитнес центры, бывать на разных мероприятиях и в гостях, учиться, словом, вести очень активный образ жизни. Мало-помалу возник устойчивый спрос на действительно красивую и модную одежду для беременных, такую, чтобы, глядя на будущую мать любому было понятно - это настоящая леди, которой она была до материнства и которой она останется всегда.

Женщинам, которые стремятся сохранить свой стиль и имидж в любой ситуации, важно иметь полноценный гардероб и во время беременности. Сегодня это легко и просто - благодаря появлению специализированных магазинов для будущих мам. Все модели одежды разрабатываются опытными дизайнерами и модельерами, которые отслеживают актуальные модные тенденции в Европе.

Какая одежда сейчас на пике моды и как выглядят в ней современные мамы вы сможете увидеть на сентябрьской выставке.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в показах! Участие бесплатное.

Координатор проекта Вера Новичихина ( т.8-950-43-45-333, 98-90-42; e-mail: VN777@mail.ru)



Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk