Дата: 16/06/2008 10:00:00
Раздел: 




16 июня часть домов Красноярска осталась без горячего водоснабжения. Воду в квартирах красноярцев отключили в связи с проведением ремонтных работ на Красноярской ТЭЦ-3, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews в департаменте по связям с общественностью ОАО "Красноярская генерация".
С 00 часов 16 июня Красноярская ТЭЦ-3 приступила к постепенному отключению горячего водоснабжения в районах своего обслуживания: жилой массив "Северный", микрорайон "Взлетка", улицы Аэровозальная, Партизана Железняка, часть жилого массива "Зелёная роща": улицы Краснодарская, Сергея Лазо и часть пр. Металлургов.
Вода будет отсутствовать в течение 11 суток. За этом время ремонтным бригадам предстоит провести ремонт запорной арматуры на мазуто- и газопроводах, трубопроводах пара и сетевой воды, ремонт и очистку газоходов двух дымовых труб высотой 180 и 90 метров. Кроме того, будет проведена плановая проверка коммерческих приборов учёта горячей воды. "Это счетчики отпуска горячей воды непосредственно со станции для коммерческих структур", - пояснили в департаменте по связям с общественностью.
График остановок Красноярской ТЭЦ-3 на летние ремонтные работы согласован с администрацией города. О предстоящих неудобствах энергетики уже уведомили руководство социально значимых объектов (детские сады, больницы). Горячее водоснабжение потребителей планируется возобновить 26 июня в 24 часа.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk