Дата: 10/06/2008 14:50:00
Раздел: 




В Красноярске пресечена деятельность группы наркодилеров, которые занимались сбытом оптовых партий героина. Операцию по задержанию преступников провели сотрудники краевого Управления наркоконтроля совместно с УФСБ по Красноярскому краю.
Как сообщает группа информации и общественных связей УФСКН России по краю, поздно вечером на одной из улиц мкрн. Солнечный наркодельцы должны были сбыть крупную партию героина. Когда один из подозреваемых вышел из машины и отправился на встречу с покупателем, он был задержан оперативными сотрудниками. При задержании оперативники извлекли из пакета 30-летнего красноярца килограмм героина. Двое его подельников ждали товарища с вырученными деньгами в машине марки "Мерседес-500", но вместо него в машину подсели оперативные работники и предъявив удостоверения, задержали наркокурьеров. При досмотре автомобиля в бардачке заднего сиденья было обнаружено и изъято 200 граммов качественного героина.
В отношении всех подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ по факту сбыта наркотиков в особо крупном размере. Задержанные арестованы и помещены в следственный изолятор. Начато следствие.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk