Дата: 06/06/2008 14:37:44
Раздел: 




В канун 380-летия Красноярска компания "Балтика" на крупнейшем красноярском интернет-портале Newslab.ru (партнер ИА REGNUM) проводит фотоконкурс для тех, кто влюблен в свой город.
Со 2 по 16 июня участникам конкурса необходимо отправить свою лучшую фотографию, фотоколлаж или просто рисунок (размером не менее 800*600px в формате jpg), на тему "Красноярск - мы любим и заботимся о тебе!", на адрес baltika@newslab.ru, указав свое имя, фамилию, возраст и контактный телефон.

После того, как письма участников конкурса вместе с фотографиями города будут размещены на специальной странице портала Newslab.ru, начнётся интернет-голосование, которое выявит победителей. Итоги конкурса будут подведены 16 июня. Отметим, что система будет учитывать только один голос с одного компьютера в сутки. Статистика голосования будет закрыта до подведения итогов.

По словам менеджера по связям с общественностью красноярского филиала "Балтика-Пикра" Павла Стешина, этим необычным конкурсом компания решила поздравить красноярцев с юбилеем города. Компания "Балтика", которая на протяжении нескольких лет выступает спонсором проведения главного праздника Красноярска, намерена продолжать принимать активное участие в общественной жизни города.

Напомним, в 2007 году победителями аналогичного конкурса на портале стали Юрий Богомаз и Ольга Тетерина, которые получили в подарок большое количество пива и безалкогольных напитков, а также мангалы для шашлыков с аксессуарами для их приготовления.

Помимо фотоконкурса, в этом году, также как и в прошлом, компания "Балтика" в честь Дня города проведёт городскую акцию "Поздравим любимый город вместе!". В течение недели в нескольких местах города прохожим будет предложено написать пожелания ко дню рождения Красноярска на специальном полотне. В итоге акции организаторы соберут полотна с поздравлениями воедино, составив из них транспарант, который может быть передан в краеведческий музей.

ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk