Дата: 06/06/2008 14:26:38
Раздел: 




V международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо" откроется вечером 11 июля. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM-KNews исполнительный директор фестиваля Татьяна Веселина, оргкомитет определил время начала ряда мероприятий фестиваля.
Так, в день открытия фестиваля с полудня начнет работу "Город мастеров", в 23 часа запланированы "Петровские гуляния" - проведение обрядового праздника "День Петра и Павла". Торжественная церемония закрытия предположительно начнется в 20 часов 13 июля. "В течение трех дней на территории фестиваля предполагается практически круглосуточная работа, - отметила Веселина. - С 10 и 4 часов утра помимо выступлений участников и гостей фестиваля, всем будут предложены различные мастер-классы, оздоровительные занятия, ночные этнотеки и многое другое".

Напомним, юбилейный фестиваль "Саянское кольцо" пройдет в п. Шушенское с 9 по 13 июля. Основную массу гостей в Шушенское приглашают с 11 по 13 июля. Музыканты заедут с 9 июля, в этом году ожидается приезд более 100 творческих коллективов и отдельных исполнителей со всего мира.

ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk