Дата: 06/06/2008 9:42:59
Раздел: 




Сотрудники администрации Ачинска перечислят свой однодневный заработок в пользу детей из многодетных и малообеспеченных семей. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе мэрии.
В Ачинске продолжается общегородская благотворительная акция "Доброе сердце", в рамках которой сотрудники мэрии намерены перечислить свой однодневный заработок в пользу детей, воспитывающихся в многодетных и малообеспеченных семьях. Такое решение было принято 5 июня на рабочем совещании руководителей управлений, комитетов и отделов администрации города, которое провел мэр Ачинска Илай Ахметов.
Как пояснили в пресс-службе, говорить о размере этих пожертвований пока еще рано, поскольку акция будет добровольной и число участвующих в ней сотрудников еще не известно точно. Отметим, всего в городской администрации трудятся более ста человек. Кроме того, в Ачинске продолжают работу два пункта по приему благотворительной помощи, куда все желающие могут приносить вещи, игрушки, канцтовары и книги, - это "Центр социальной помощи семье и детям" и "Центр социального обслуживания населения". Собранные вещи передаются в многодетные и малообеспеченные семьи.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk