Дата: 07/04/2008 8:10:00
Раздел: 




расноярский автотехцентр получил сертификат международного образца. В марте немецкая компания ТUV (Германия), являющаяся лидером на мировом рынке сертификационных услуг, провела аудит системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам на красноярском предприятии "СИАЛАВТО".
Успешно пройдя сертификацию, "СИАЛАВТО" - одно из предприятий группы обществ "СИАЛ", официальный дилер итальянских марок FIAT и Alfa Romeo, корейских марок KIA и SsangYoung и китайской - Great Wall, стало носителем марки ТUV, которая гарантирует, что его продукция и услуги соответствуют высоким стандартам качества. Как сообщил ИА REGNUM-KNews руководитель регионального отделения TUV доктор Франк Шраер, "система управления качеством, которая была внедрена на предприятии, работает на достаточно высоком уровне. В Германии многие автосалоны прошли сертификацию на соответствие стандарту ISO 9001, и если сравнивать немецкие автосалоны и "СИАЛАВТО", то можно сказать, что автотехцентр полностью соответствует всем международным стандартам".
По мнению Франка Шраера, сертификация открывает перед компанией перспективы в двух направлениях: дальнейшее успешное развитие процессов управления на предприятии, то есть его внутренний качественный рост, и выход на более высокий уровень отношений с партнерами и клиентами.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk