Дата: 04/04/2008 8:10:00
Раздел: 




Утром 4 апреля в Красноярск рейсом из Москвы прилетела сборная России по регби во главе с Клодом Сорелем. Лучшие регбисты страны встретятся 12 апреля в решающем матче Кубка европейских наций со сборной Грузии, сообщили ИА REGNUM-KNews в Крайспорте.
Напомним, что Розыгрыш Кубка европейских наций-2008 стартовал еще в 2006 году. За это время сборная России провела 8 матчей, одержав в них 7 побед. Грузины имеют 6 побед в 7 матчах. Обе команды претендуют на победу в Кубке, и матч в Красноярске станет решающим. Грузинская делегация прибывает в Красноярск за четыре дня до матча - 8 апреля.
В рамках подготовки к решающей игре уже 5 апреля сборная России сыграет тренировочный матч против сборной Красноярска. При этом шесть красноярских игроков, входящих в национальную команду, - Андрей Гарбузов, Александр Гвоздовский, Игорь Галиновский (все - "Красный Яр"), Иван Прищепенко, Валерий Федченко и Алексей Коробейников (все - "Енисей-СТМ") - будут играть против своих одноклубников. Матч состоится на стадионе завода "Сибсталь".


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk