Дата: 04/04/2008 8:10:00
Раздел: 




Объемы государственной поддержки малого бизнеса за последние годы увеличились почти в четыре раза. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом заявил заместитель губернатора Красноярского края Эдхам Акбулатов 4 апреля в ходе региональной конференции "Бизнес и власть: стратегия взаимодействия".
Он напомнил, что уже четыре года в Красноярском крае действует программа господдержки малого бизнеса и отрабатываются ее новые формы. "Наша задача - сохранить преемственность уже существующих форм государственной поддержки малого бизнеса. В первую очередь, это субсидирование различных расходов предпринимателей", - заявил замгубернатора. Акбулатов добавил, что в регионе действует совет по поддержке малого бизнеса.
Присутствующий на конференции директор департамента государственного регулирования в экономике минэкономразвития Андрей Шаров подчеркнул, что государством определены приоритеты в развитии малого бизнеса. "Это, прежде всего развитие в сфере промышленности, строительства, ЖКХ. Очень важные и новые направления: здравоохранение, образование. Это основные сектора, где малый бизнес должен вырасти на порядок", - сказал он.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk