Дата: 04/04/2008 7:40:00
Раздел: 




10 апреля в Красноярске в МВДЦ "Сибирь" выставочная компания "Красноярская ярмарка" открывает выставку "Мир спорта. Охота. Рыбалка". Мероприятие будет проходить одновременно и на одной площадке с туристической выставкой "Енисей-2008".
По словам организаторов, основные цели выставки-ярмарки - представить последние разработки российских и зарубежных компаний в области спортивного, охотничьего и рыболовного снаряжения, спецоборудования, технических и транспортных средств, используемых в спорте, охоте, рыбалке и туризме, а так же, пропаганда здорового образа жизни.
В экспозиции будутспортивное оборудование, снаряжение и атрибутика, тренажеры, спортивная одежда и обувь, купальные костюмы, одежда для фитнеса, оборудование для фитнес-центров, велосипеды, спортивные питание и косметика и т.д. Можно будет ознакомиться с техническими и транспортными средствами для спорта, охоты, рыбалки и активного отдыха: катерами, лодками, лодочными моторами, квадроциклами, скутерами. В охотничьем салоне вниманию посетителей предложены ружья, охотничьи патроны, средства хранения и ухода за оружием, оптика, оружейные шкафы и сейфы, средства маскировки, охотничьи сувениры, охотничья одежда, снаряжение для охоты. Также будет представлено снаряжение, аксессуары и оборудование для рыбалки (удилища, лески, девоны (прыгающие блесны), блесны, катушки, снаряжение для подводной охоты). В экспозиции выставки будет уделено внимание охотничьему собаководству и товарам для животных.
В рамках выставки состоится четвертый открытый чемпионат Сибири по приключенческим гонкам "Сибирский экстрим", выставка охотничьих собак.
Выставка "Енисей 2008. Индустрия отдыха. Мир спорта. Охота. Рыбалка" продлится до 13 апреля.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk