Дата: 03/04/2008 7:40:00
Раздел: 




3 апреля в Законодательном Собрании Красноярского края открылось второе заседание V сессии. В зале присутствуют 48 депутатов.
Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, в повестку дня включено 22 вопроса. В том числе, депутаты примут решение о назначении Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае, а также решат вопрос о согласовании кандидатуры Бориса Золотарева на должность руководителя государственного предприятия Красноярского края "Корпорация "Красноярск-2020".
Также в число вопросов, которые будут рассмотрены на сессии, включена корректировка бюджета Красноярского краевого фонда обязательного медицинского страхования на 2008 год, включение изменений в программы "Физическая культура и спорт в Красноярском крае в 2008-2010 годах", "Реализация социально-экологических мероприятий в зоне наблюдения ФГУП "Горно-химический комбинат" на период 2007-2009 годы", "Об образовании".
Кроме того, парламентариям предстоит решить вопрос об учреждении краевой государственной газеты "Наш Красноярский край".


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk