Дата: 02/04/2008 14:20:00
Раздел: 




С 5 апреля стартует краевой молодежный проект "Новый фарватер". Как рассказали ИА REGNUM-KNews в краевом агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов, первой зоной территории края, в которой продет "Новый фарватер", станет северная.

До 27 апреля в проекте примут участие не только северные, но и южные, восточные и западные территории края. "Проект направлен на то, чтобы выявить и поддержать эффективные и наиболее востребованные направления молодежной политики на муниципальном уровне в территориях края, а также формы и методы работы с молодежью, позволяющие молодому поколению получить возможность разнопланового самовыражения и демонстрации своего потенциала", - сообщили в агентстве.

Конкурсные мероприятия будут проходить по нескольким номинациям: проектная деятельность, инновационные проекты, волонтёрское движение, социальная реклама, вэб дизайн, фотография, эстрадный вокал, эстрадная хореография, молодежные видеопроекты, рок-музыка, рэп-музыка, хип-хоп данс, патриотическое воспитание, трудовые отряды старшеклассников, КВН.

Оценивать сборные команды городов и районов края будут эксперты и сами участники. По итогам проекта составят рейтинг, а победителям получат бонусы в виде путевки на Дельфийские игры, премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование", гранты и другие поощрения.

Финал проекта состоится 10 и 11 мая.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk