Дата: 01/04/2008 14:20:00
Раздел: 




В Красноярске на местах старых зданий, предназначенных под снос, появятся новые современные жилые комплексы. Как передает корреспондент Об этом стало известно 1 апреля в ходе совещания в администрации Красноярска под руководством заместителя главы города, начальника департамента градостроительства Анатолия Григоренко.

Новые жилые комплексы появятся на улице Пушкина на Южном проезде, где с одной стороны будут располагаться офисные помещения, а с другой - жилые дома. Кроме того, в планах застройщиков - пристройка двух соединенных между собой башен к общежитиям на проспекте им. газеты Красноярский рабочий в районе остановки "Юбилейный". Еще один проект, предполагаемый к реализации, - жилой массив на перекрестке улиц Ладо Кецховели и Технической.

Все эти проекты в ходе совещания представила компания-застройщик, специализирующаяся на сносе ветхого жилья и постройке новых домов на месте снесенных. В настоящее время она строит дом на перекрестке улиц Павлова и Добролюбова, дома на улице Щорса, а также на перекрестке проспектов Октябрьский и Свободный.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk