Дата: 01/04/2008 14:20:00
Раздел: 




Красноярский баскетбольный "Шелен" свою 21-ю игру в Суперлиге А чемпионата России проводил в Курске, где уступил местному "Динамо" - 58:72. "Шелен" тем не менее показал неплохую игру, на равных сражаясь с хозяйками паркета.

Первая четверть прошла в абсолютно равной борьбе, что подтвердил и ничейный счет - 17:17. А вот во второй четверти "динамовки" решили убежать в отрыв, а "Шелен" этот рывок немного "зевнул" - 18:9 в пользу Курска. Вторая половина матча вновь прошла в равной борьбе, но задел сделанный хозяйками во второй четверти позволил им комфортно себя чувствовать и не беспокоится за результат игры. В итоге "Шелен" потерпел 20-е поражение в 21-й игре и по-прежнему остался на последнем месте в турнирной таблице Суперлиги А. Все баскетболистки "Шелен", выходившие на площадку, набирали очки и записали в свой актив по несколько подборов. Лучшими же в составе красноярской команды в этом матче стали Мария Хрусталева и Наталья Халтурина, набравшие соответственно 11 и 9 очков, а так же Ксения Колосовская, которая накидала в кольцо соперниц 8 очков и сделала 7 подборов.

"Шелену" остался последний матч в Суперлиге А-2007/2008, который красноярская команда проведет 6 апреля в Оренбурге против местной "Надежды".

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk