Дата: 07/04/2008 9:16:07
Раздел: 




В МВДЦ «Сибирь» 10 апреля стартует выставка-ярмарка «Мир спорта. Охота. Рыбалка», В экспозиции будут представлены новейшие разработки в области спортивного, охотничьего снаряжения, специального оборудования, технических, транспортных средств для спорта, охоты, рыбалки и активного отдыха российских и зарубежных компаний.
На выставке будет работать охотничий салон с большим выбором ружей, охотничьих патронов, оружейных шкафов и сейфов, охотничьих сувениров и всевозможной экипировки. У посетителей выставки будет возможность лично ознакомиться со снаряжением, аксессуарами и различным оборудованием для охоты и рыбалки.

Желающие смогут прямо на выставке попасть в охотоведческое хозяйство из Эвенкии и узнать о его работе, научиться изготавливать «хитрые» мушки на специальном мастер-классе, приобрести самые новые модели блесен и уральских охотничьих ножей.


В первый день выставки состоится открытый чемпионат Сибири по приключенческим гонкам «Сибирский экстрим» и пройдёт выставка охотничьих собак.

Одной из главных целей выставки является пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха.

Напомним, что выставка «Енисей 2008. Индустрия отдыха. Мир спорта. Охота. Рыбалка» будет проходить в Красноярске 10 – 13 апреля в МВДЦ «Сибирь» на Взлетке. Организатор – выставочная компания «Красноярская ярмарка», при поддержке администрации Красноярского края и администрации города Красноярска, а также регионального общественного движения Красноярского края «Здоровый мир», Федерации мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края и Красноярской городской федерации фитнеса и аэробики.



Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk