Дата: 07/04/2008 9:12:30
Раздел: 




Выставочная компания «Красноярская Ярмарка» совместно с Краевой Федерацией по мультиспорту и туристической компанией «ТурЭкстрим» 10 – 11 апреля проводят IV Открытый чемпионат Сибири по приключенческим гонкам «Сибирский экстрим».
В пресс- службе ВК «Красноярская ярмарка» сообщили, что принять участие в приключенческих гонках может каждый желающий, надо только подать заявку.
Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития приключенческих гонок в Красноярском крае. В процессе соревнований будет происходить раскрытие внутренних резервов человека в экстремальных условиях, подготовка мультиспортсменов для участия в российских и международных соревнованиях, вовлечение широких слоев населения в занятия физической культурой и спортом и пропаганда здорового образа жизни в городе и крае.

Соревнование проходит по нескольким категориям, заявлены такие дисциплины, как: маунтинбайк; трекинг — кросс; ориентирование; стрельба, работа с веревками, скалолазание, секретные дисциплины.

На чемпионате будут разыгрываться ценные призы: велосипед, туристическая путевка на базу отдыха Красноярского края, поощрительные подарки. Лучшие участники направляются на дальнейшее участие в городском кубке города по мультиспорту, где разыгрывается главный приз — автомобиль «Skoda»!

Предварительные заявки на участие в гонках, Положение соревнования, а также все интересующие вас вопросы принимаются по телефону: 98-91-81



Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk