Дата: 28/03/2008 13:08:44
Раздел: 




В конце марта компания “АРМО-Системы” объявила о выпуске специализированного ПО “Таймекс 2”, предназначенного для организации системы учета рабочего времени сотрудников малых и больших компаний. Новое ПО собирает данные о времени прихода и ухода персонала на работу и формирует развернутые отчеты.
Широкие возможности настройки параметров “Таймекс 2” позволяют индивидуализировать учет рабочего времени и назначить каждому сотруднику компании персональный график труда. Точность учета рабочего времени в ПО “Таймекс 2” достигается благодаря введению рабочей зоны персонально для каждого сотрудника (под зоной понимается определенное число помещений, ограниченных входными и выходными дверьми, а отработанным временем считается только то время, которое сотрудник провел внутри своей рабочей зоны).

Программа “Таймекс 2” легко интегрируется в систему контроля доступа Lenel OnGuard. Для организации импорта информации из БД этой системы достаточно настроить ее взаимодействие с программно-аппаратным комплексом Lenel и протестировать наличие связи с SQL-сервером.

По результатам сбора и обработки информации из БД Lenel OnGuard приложение “Таймекс 2” формирует разные виды отчетов по учету рабочего времени. Созданный таким образом файл отчета можно отправить на печать, конвертировать в один из популярных форматов (.pdf, .html, .txt и др.) либо отобразить в виде рисунка (в формате .bmp, .emf, .wmf и пр.).

В ПО “Таймекс 2” также заложена возможность интеграции с системой “1С: Предприятие» (версия 8.0 и выше). Приложение работает в среде Windows 2000/XP/2003 Server/Vista, а все интерфейсы и отчетные формы по учету рабочего времени написаны на русском языке в соответствии с требованиями российского Трудового кодекса.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk