Дата: 28/03/2008 13:01:59
Раздел: 




Российское представительство корпорации отметило лучших партнёров по итогам работы в 2007 г. Всего были награждены девять компаний в различных номинациях. В частности, компания OCS второй год подряд стала победителем в номинации “Самый крупный дистрибьютор ЕМС в 2007 г. в регионе EMEA North”. А компания “ТехноСерв А/С” была отмечена наградами сразу в двух номинациях: “Самый большой объём бизнеса в 2007 г.” и “Партнёр года по работе с телекоммуникационными компаниями”, причём победителем в последней из заявленных номинаций “ТехноСерв А/С” становится уже во второй раз. Компания КРОК также второй год подряд была названа победителем в номинации “Партнёр года по работе с финансовыми и страховыми компаниями”.
За “Лучший дебют в 2007 году” была отмечена компания Jet Infosystems. Лауреатом в номинации “Самый большой рост бизнеса в 2007 году” стала IBS Platformix. Компания Fujitsu Siemens Computers была названа лучшей в номинации “Партнёр года по работе с организациями государственного сектора”. Компания TopS Business Integrator была удостоена награды в номинации “Наиболее интересный и успешный индустриальный проект” за внедрение автоматизированной системы управленческого документооборота в ФСК ЕЭС.

За вклад в развитие регионального бизнеса ЕМС на рынке России были отмечены компания “Интеллектика” ("За самый большой рост бизнеса регионального партнёра") и ХОСТ ("Региональный партнёр года").

В 2007 г. объём бизнеса EMC в России на 27% превысил аналогичный показатель 2006-го. В настоящее время партнёрская сеть ЕМС насчитывает 78 компаний в России и СНГ.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk